BULGARI, vers 1990 BAGUE en or 750mm de deux... - Lot 38 - Delon - Hoebanx

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 000EUR
BULGARI, vers 1990 BAGUE en or 750mm de deux tons, le corps à deux godrons, surmonté d’un motif en or jaune 750mm serti de deux perles de cultures blanches TDD : 54. Poids brut : 16.9 g.