VAN CLEEF ARPELS, vers 1970 – 1975 BROCHE... - Lot 39 - Delon - Hoebanx

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 4 000EUR
VAN CLEEF ARPELS, vers 1970 – 1975 BROCHE en or jaune 75 0mm et platine 850m m, présentant un bouquet de plumes souligné d’une ligne de diamants brillantés et d’une ligne de rubis, les deux en légère chute. Signée VCA, numérotée 83134. Hauteur : 4.5 cm. Poids brut : 15.20 gr.