HERMÈS, Paris, vers 1960 par GEORGES LENFANT BROCHE... - Lot 43 - Delon - Hoebanx

Lot 43
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 5 400EUR
HERMÈS, Paris, vers 1960 par GEORGES LENFANT BROCHE en or jaune 750mm représentant un vol serré de trois perdreaux, le corps texturé à l’avers comme au revers, l’œil serti d’un petit cabochon de rubis Signée, située et numérotée 30498. Longueur : 6.2 cm. Poids NET : 26.5 gr.