VAN CLEEF ARPELS. 1962. Modèle twist. BRACELET... - Lot 24 - Delon - Hoebanx

Lot 24
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 5 000EUR
VAN CLEEF ARPELS. 1962. Modèle twist. BRACELET en or jaune 750 mm composé d'une triple torsade figée d'une maille d'or tissu à bords perlés, d'une rangée de perles de culture et d'une suite de boules d'aventurines. Signé et numéroté B7150. Poids brut : 63,6 g. Longueur : 20,5 cm.