Ecole asiatique du débur du XXème siècle Scènes... - Lot 161 - Delon - Hoebanx

Lot 161
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole asiatique du débur du XXème siècle Scènes animées paire de peintures sur tissus marouflées sur panneaux 70 x 142 cm (chaque) Usures