Ensemble en porcelaine à décor de fleurs... - Lot 335 - Delon - Hoebanx

Lot 335
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 75EUR
Ensemble en porcelaine à décor de fleurs et de libéllules sur un fond blanc et liseret doré, comprenant une chocolatière et son baton moussoir et six tasses et six soucoupes. Dans un coffret (accidents)