TIREN (Xxè siècle) Nature morte Deux huiles... - Lot 157 - Delon - Hoebanx

Lot 157
Estimation :
30 - 40 EUR
TIREN (Xxè siècle) Nature morte Deux huiles sur toiles non montées, signées en bas à droite. Dim. : 40 x 59 cm (chaque)