Tête de guerrier arabe en bronze à deux patines... - Lot 317 - Delon - Hoebanx

Lot 317
Estimation :
80 - 120 EUR
Tête de guerrier arabe en bronze à deux patines sur socle carré en bois. Début du XXème siècle Haut. : 15 cm