MOLIERE Œuvres Complètes Précédées d'une... - Lot 47 - Delon - Hoebanx

Lot 47
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 42EUR
MOLIERE Œuvres Complètes Précédées d'une notice par L.B. Picard revues et augmentées d'une dissertation sur le Tartuffe par M. Etienne membre de l'académie Française. Nouvelle Edition. Paris. Pourrat frères. 1834. 6 vol. in-8 demi-reliure verte . Rousseurs Non collationné