Paire de vases à anses en porcelaine à décor... - Lot 195 - Delon - Hoebanx

Lot 195
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
Paire de vases à anses en porcelaine à décor polychrome d'une scène de taverne et de l'autre côté d'une marine. Style du XIXème siècle H. : 25 cm; (usures à la dorure)