Paire d'appliques à montures en bronze à... - Lot 276 - Delon - Hoebanx

Lot 276
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire d'appliques à montures en bronze à décor de fleurs en verre de couleur. XXème siècle H. : 29,5 cm (quelques manques)