Pendule 4 glaces en bronze doré à balancier... - Lot 323 - Delon - Hoebanx

Lot 323
Estimation :
100 - 150 EUR
Pendule 4 glaces en bronze doré à balancier au mercure. Hour La vigne à Paris. XXè siècle. H : 26,5 - L : 18,5 - P : 14,5 cm (Un miroir latéral accidenté)