MIKI TAURA Vase de fleurs Huile sur toile... - Lot 156 - Delon - Hoebanx

Lot 156
Estimation :
100 - 120 EUR
MIKI TAURA Vase de fleurs Huile sur toile Signée en bas à gauche en français et chinois. 65 x 81cm déchirures