Charles BISSCHOPS (1894-1975) Baigneuse Huile,... - Lot 152 - Delon - Hoebanx

Lot 152
Estimation :
200 - 300 EUR
Charles BISSCHOPS (1894-1975) Baigneuse Huile, signée en bas à gauche. Dim. : 52,5 x 77,5 cm (à vue) Craquelures