Ecole Moderne Nature morte aux couverts et... - Lot 83 - Delon - Hoebanx

Lot 83
Estimation :
5 - 10 EUR
Ecole Moderne Nature morte aux couverts et au bougeoir Lithographie en couleurs, signée et datée 64 dans la planche. Signature illisible. Dim. : 32 x 49 cm