Serge MARKÖ (1926- 2014)

Lot 61
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 600EUR
Serge MARKÖ (1926- 2014)
Grand pavois/Plaisance Rouen, 1989 Gouache et aquarelle. Signée en bas à gauche. Titrée et datée au dos. 49 x 64 cm