YVARAL (1934 - 2002 ) Structure cubique rouge... - Lot 114 - Delon - Hoebanx

Lot 114
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 5 600EUR
YVARAL (1934 - 2002 ) Structure cubique rouge et gris, 1975 Acrylique sur toile. Signée, titrée et datée au dos n° 1607. 80 x 80 cm