Alfred JANNIOT, sculpteur (1889- 1969) et André LAVRILLIER, graveur (1885- 1958)

Lot 172
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 500EUR
Un médaillon en plâtre à décor du dieu Mars et un tigre rugissant. l'autre à décor d'un monument avec la mention «Hommage de la cité / 29 janvier 1928». Diam. : 28 cm (manque)