DELLEPIANE David, 1866-1932 Berger et son... - Lot 119 - Delon - Hoebanx

Lot 119
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 13 125EUR
DELLEPIANE David, 1866-1932 Berger et son troupeau en bord de mer, Huile sur toile à vue cintrée, signée en bas à gauche avec envoi: A mon ami A. Flegier, 21,5 x 61 cm