M. GUILLEBERT (XXe) Le départ pour la chasse Aquarelle... - Lot 182 - Delon - Hoebanx

Lot 182
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 125EUR
M. GUILLEBERT (XXe) Le départ pour la chasse Aquarelle signée en bas à droite. Dim. (à vue): 36 x 26 cm