CHINE Groupe en jade vert clair sculpté représentant... - Lot 281 - Delon - Hoebanx

Lot 281
Estimation :
800 - 1500 EUR
Result : 1 187EUR
CHINE Groupe en jade vert clair sculpté représentant deux daims couchés face à face tenant des champignons lingzhi dans leur gueule. Deuxième moitié du XIXème siècle. Longueur 12 cm (Eclats)