Lot n° 34
Estimation :
600 - 800
: 730EUR
Album religieux, fin 19e siècle - Lot 34
Album religieux, fin 19e siècle
- Très bel album, contenant des images à dentelle saint sulpicienne et des images pieuses diverses. Reliure à fermoir, tranches dorées