LOUIS ICART (1888-1950) La joueuse de cartes Lithographie... - Lot 36 - Delon - Hoebanx

Lot 36
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
LOUIS ICART (1888-1950) La joueuse de cartes Lithographie en couleurs, à vue ovale, signée en bas à droite. Justifiée en épreuve d’artiste. Traces d’inscription en haut à droite : Copyright par Gravure Moderne. Dim. : 37 x 48cm
Mes ordres d'achat