Lot 44
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 715EUR
Brûle parfum miniature couvert en agate sculptée de forme tripode à deux anses annelées, figurant des têtes de chimères et couvercle surmonté d'un lion bouddhique.
Premier tiers du XXe siècle
H. : 8,5 cm
Mes ordres d'achat