Lot n° 337
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
Boris BUCHET (1917-1999) - Lot 337
Boris BUCHET (1917-1999)
Nature morte à la coupe de pommes
Huile sur isorel signée et datée 1988 en bas à droite.
65 x 54 cm