Epingle à chapeau en argent et argent doré... - Lot 57 - Delon - Hoebanx

Lot 57
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Epingle à chapeau en argent et argent doré stylisée d’un panache orné d’un cabochon d’émeraude cerné de diamants taillés en rose, la tige en métal Début du XXème siècle Poids brut : 2,75 g Dans son écrin
Mes ordres d'achat