Pendentif quadrilobé en or jaune 18K (750)... - Lot 83 - Delon - Hoebanx

Lot 83
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Pendentif quadrilobé en or jaune 18K (750) orné d'une micro mosaïque polychrome bouquet de fleurs, l'entourage comme la bélière serti de diamants taillés en brillant, monture postérieure. Haut.: env. 3,3 cm - Poids brut: 8,86 g (acc.et mq)
Mes ordres d'achat