Collier trois rangs de billes de corail rouge,... - Lot 85 - Delon - Hoebanx

Lot 85
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Collier trois rangs de billes de corail rouge, le fermoir en or jaune 18K (750) Début du XXème siècle L. env.: 43,5 cm Poids brut: 39,36 g"
Mes ordres d'achat