Paire de pendants d'oreille en or jaune 18K... - Lot 88 - Delon - Hoebanx

Lot 88
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
Paire de pendants d'oreille en or jaune 18K (750) ornées chacune d'un bouton et d'une goutte de corail. Fin du XIXème siècle Haut. env.: 4,8 cm Poids brut: 5,93 g (acc. et mq)
Mes ordres d'achat