JAEGER-LECOULTRE

Lot 107
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 820EUR
JAEGER-LECOULTRE
Montre-bracelet de dame en or blanc 18ct (0,750), boitier français signé Jaeger-Lecoultre numéroté, mouvement LeCoultre and Co calibre 843. Long totale: 18,2 cm larg: 12 mm Poids brut 50g (en état de fonctionnement)
Mes ordres d'achat