Miniature sur ivoire figurant une jeune femme... - Lot 153 - Delon - Hoebanx

Lot 153
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Miniature sur ivoire figurant une jeune femme au noeud bleu. Epoque début XIXe siècle. Dim.: 5 cm x 4,5 cm. On y joint mignature en pierre dure figurant le pape Léon XIII. Dim.: 8,5 cm x 5,5 cm. (accidents - lot non reproduit)
Mes ordres d'achat