Ensemble de deux livres: - Catalogue de l'orfèvrerie... - Lot 188 - Delon - Hoebanx

Lot 188
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Ensemble de deux livres: - Catalogue de l'orfèvrerie du XVIIe, du XVIIIe et du XIXe siècle, Paris, Editions des Musées nationaux. -Jacques HELFT, Nouveaux poinçons, Editions Berger-Levrault, 1980.
Mes ordres d'achat