Série de vingt-quatre couteaux à caviar lame... - Lot 202 - Delon - Hoebanx

Lot 202
Estimation :
600 - 800 EUR
Série de vingt-quatre couteaux à caviar lame en nacre et manche en argent. Travail d'Europe de l'Est de la fin du XIXe, début XXe siècle. Poids brut: 1 258 g. - Long.: 19,6 cm. (Quelques couteaux avec un peu de jeu).
Mes ordres d'achat