Tétard Frères

Lot 205
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
Tétard Frères
Ensemble composé d'une theière en argent, le manche en palissandre et d'un sucrier en argent, les prises à enroulement. Monogramme CB sur le corps. Poinçon minerve. Vers 1940. Poids brut: 1 256 g.
Mes ordres d'achat