Déjeuner en argent uni et sa coupelle. Paris... - Lot 259 - Delon - Hoebanx

Lot 259
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 290EUR
Déjeuner en argent uni et sa coupelle. Paris 1824-34. Orfèvre: Sixte Simon Rion Poids brut: 384 g
Mes ordres d'achat