Bougeoir à main en argent de forme chantournée... - Lot 306 - Delon - Hoebanx

Lot 306
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Bougeoir à main en argent de forme chantournée à filets reposant sur pied bâte. Chiffré sur la doucine.Paris 1763. Maîtreorfèvre Henri ALLAIN, reçu en 1745. Poids: 111,8 g. (Restaurations).
Mes ordres d'achat