CHINE OU ART SINO-TIBETAIN

Lot 300
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 40 000EUR

CHINE OU ART SINO-TIBETAIN

Figurine en bronze ciselé et doré représentant Mahakala debout sur un lotus tenant un Vajra.
XIXe siècle.
H.: 19 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes